noticias268 Seja bem vindo ao nosso site Sovaco de Cobra!

Esporte

Jogos de hoje: confira o horário das partidas de futebol deste domingo (13)

O domingo (13) de futebol será de bola rolando no Campeonato Brasileiro Feminino, nos Estaduais e nas principais ligas europeias

Publicada em 13/03/22 às 07:06h - 175 visualizações

DN


Compartilhe
Compartilhar a noticia Jogos de hoje: confira o horário das partidas de futebol deste domingo (13)  Compartilhar a noticia Jogos de hoje: confira o horário das partidas de futebol deste domingo (13)  Compartilhar a noticia Jogos de hoje: confira o horário das partidas de futebol deste domingo (13)

Link da Notícia:

Jogos de hoje: confira o horário das partidas de futebol deste domingo (13)
Palmeiras enfrenta o Santos neste domingo (13) pelo Campeonato Paulista  (Foto: Cesar Greco / SE Palmeiras)

VEJA HORÁRIO E ONDE ASSISTIR AOS JOGOS DE HOJE, DOMINGO (13)

CAMPEONATO BRASILEIRO FEMININO

  • Santos x São José-SP - 11h - Sem informação de transmissão
  • Avaí/Kindermann x Cruzeiro - 15h - Sem informação de transmissão
  • Cresspom-DF x Flamengo - 15h - Sem informação de transmissão
  • Esmac-PA x Internacional - 15h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PAULISTA

  • Mirassol x São Paulo - 16h - Record TV, Premiere e Paulistão Play
  • Palmeiras x Santos - 18h30 - HBO Max e Estádio TNT Sports
  • Botafogo-SP x Novorizontino - 20h30 - Premiere e Paulistão Play
  • Ituano x RB Bragantino - 20h30 - Premiere, HBO Max, Estádio TNT Sports e Paulistão Play

CAMPEONATO CARIOCA

  • Nova Iguaçu x Madureira - 11h - Cariocão Play
  • Vasco x Resende - 16h - Record TV e Cariocão Play
  • Audax-RJ x Botafogo - 16h - Cariocão Play

CAMPEONATO MINEIRO

  • Caldense x Athletic Club - 11h - Sem informação de transmissão
  • Villa Nova-MG x Patrocinense - 16h - Sem informação de transmissão
  • Cruzeiro x Pouso Alegre - 17h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO ACREANO

  • Independência x Galvez - 15h - Sem informação de transmissão
  • Adesg x Vasco-AC - 17h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO AMAZONENSE

  • Operário-AM x Princesa do Solimões - 15h30 - Sem informação de transmissão
  • Manauara x Manaus - 15h30 - Sem informação de transmissão
  • Iranduba x Nacional-AM - 15h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO BAIANO

  • Atlético-BA x Juazeirense - 16h - Sem informação de transmissão
  • Bahia de Feira x Doce Mel - 18h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO CAPIXABA

  • Rio Branco VN x Serra - 15h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO CATARINENSE

  • Chapecoense x Concórdia - 16h - Catarinense TV
  • Avaí x Brusque - 18h30 - Catarinense TV

CAMPEONATO GOIANO

  • Goiás x CRAC - 16h - Sem informação de transmissão
  • Anápolis x Iporá - 16h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO MARANHENSE

  • São José-MA x Iape - 15h30 - Sem informação de transmissão
  • Tuntum x Pinheiro-MA - 15h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO MATO-GROSSENSE

  • União Rondonópolis x Luverdense - 15h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PARAIBANO

  • Campinense x Treze - 16h - Sem informação de transmissão
  • Atlético-PB x Sousa - 16h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PARANAENSE

  • Londrina x Athletico-PR - 11h - Sem informação de transmissão
  • São Joseense x Operário-PR - 15h30 - Sem informação de transmissão
  • Cianorte x Coritiba - 18h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO PAULISTA SÉRIE A2

  • Monte Azul x Rio Claro - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Juventus-SP x São Bento - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Linense x Oeste - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Portuguesa Santista x Lemense - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Velo Clube x São Caetano - 19h - Eleven Sports e Paulistão Play

CAMPEONATO PAULISTA SÉRIE A3

  • Votuporanguense x Sertãozinho - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Matonense x Comercial-SP - 10h - Eleven Sports e Paulistão Play
  • Barretos x Marília - 16h - Eleven Sports e Paulistão Play

CAMPEONATO PIAUIENSE

  • Corisabbá x Oeirense - 16h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO POTIGUAR

  • Potiguar de Mossoró x ABC - 16h - Sem informação de transmissão
  • Globo-RN x América-RN - 16h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO RONDONIENSE

  • Pimentense x Genus - 16h15 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO SERGIPANO

  • Boca Júnior x Itabaiana - 15h15 - Sem informação de transmissão
  • Falcon x Atlético Gloriense - 16h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO SUL-MATO-GROSSENSE

  • Costa Rica-MS x União ABC - 15h - Sem informação de transmissão
  • Serc x Operário-MS - 15h - Sem informação de transmissão
  • Dourados x Naviraiense - 15h - Sem informação de transmissão
  • Águia Negra x Coxim - 15h - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO INGLÊS

  • Chelsea x Newcastle - 11h - ESPN e Star+
  • Everton x Wolverhampton - 11h - Star+
  • Leeds United x Norwich - 11h - Star+
  • Southampton x Watford - 11h - Star+
  • West Ham x Aston Villa - 11h - Star+
  • Arsenal x Leicester - 13h30 - Star+

CAMPEONATO ESPANHOL

  • Rayo Vallecano x Sevilla - 10h - Star+
  • Betis x Athletic Bilbao - 12h15 - Star+
  • Real Sociedad x Alavés - 14h30 - Star+
  • Barcelona x Osasuna - 17h - ESPN e Star+

CAMPEONATO ITALIANO

  • Fiorentina x Bologna - 08h30 - Star+
  • Hellas Verona x Napoli - 11h - Star+
  • Atalanta x Genoa - 14h - Star+
  • Udinese x Roma - 14h - Star+
  • Torino x Internazionale - 16h45 - Star+

CAMPEONATO ALEMÃO

  • Bayer Leverkusen x Colônia - 11h30 - Sem informação de transmissão
  • Borussia Dortmund x Arminia Bielefeld - 13h30 - Sem informação de transmissão
  • Eintracht Frankfurt x Bochum - 13h30 - Sem informação de transmissão
  • Greuther Fürth x RB Leipzig - 15h30 - Sem informação de transmissão

CAMPEONATO FRANCÊS

  • Paris Saint-Germain x Bordeaux - 09h - Star+
  • Angers x Reims - 11h - Star+
  • Clermont x Lorient - 11h - Star+
  • Metz x Lens - 11h - Star+
  • Strasbourg x Monaco - 11h - Star+
  • Lyon x Rennes - 13h05 - Star+
  • Brest x Olympique de Marselha - 16h45 - Star+

CAMPEONATO PORTUGUÊS

  • Marítimo x Vitória de Guimarães - 12h30 - Star+
  • Porto x Tondela - 15h - Star+
  • Braga x Gil Vicente - 17h - Star+



ATENÇÃO:Os comentários postados abaixo representam a opinião do leitor e não necessariamente do nosso site. Toda responsabilidade das mensagens é do autor da postagem.

Deixe seu comentário!

Nome
Email
Comentário


Insira os caracteres no campo abaixo:








Nosso Whatsapp

 (88) 9.9926-5572

Visitas: 1641234
Usuários Online: 32
Copyright (c) 2024 - Sovaco de Cobra - www.sovacodecobra.com.br / A sua voz não pode cessar!